Рассылка:

Спортивное питание Новости 26.05.2011 | У спортсменки из Харькова – самая красивая фигура в Украине

КОРЗИНА

НАШИ ЧЕМПИОНЫ

Финалистка кубка мира 2008- Калининград, финалистка чемпионата Европы 2010- Донецк. Светлана Шабельная Подробнее.

Статьи

• Уцененный товар

Продавая спортивное питание не первый год, наш магазин в принципе как наверно многие фирмы работающие в продаже пищевых добавок, сталкиваются с проблемой товара просроченного, либо товара с подходящими сроками. Но как и водится всегда найдутся люди которым такой товар интересен...

• Как работает спортивное питание

Спортивное питание включает в себя: аминокислоты, протеины, витамины, минералы, диетические препараты, добавляемые человеком к ежедневной диете с целью повышения ее качества и т.д.

• Спортивное питание в Луцке

Спортивное питание в Луцке приходит на помощь, если Вы ведете активный образ жизни и не всегда можете уделить достаточно времени правильному сбалансированному питанию.

26.05.2011

Бодибилдинг, фитнес, ХарьковВ Киеве прошел Кубок Украины по бодибилдингу и фитнесу. Согласно информации Украинской федерации бодибилдинга и атлетизма, в соревнованиях приняло участие более 50 спортсменов из разных городов Украины.
В турнире среди женщин в номинации «фигура» победу завоевала харьковчанка Наталья Кузьмина. Ее супруг Михаил Кузьмин завоевал «бронзу» в соревнования бодибилдеров в весовой категории свыше 100 килограммов. А в весе до 90 килограммов спортсмен из «первой столицы» Сергей Котунов занял третье место.