+38 000 000 00 00

Рассылка:

Спортивное питание Новости 27.05.2011 | Спортсменка из США стала самой старой культуристкой на Земле

КОРЗИНА

НАШИ ЧЕМПИОНЫ

Финалистка кубка мира 2008- Калининград, финалистка чемпионата Европы 2010- Донецк. Светлана Шабельная Подробнее.

Статьи

  • Прием креатина

    Креатин - одна из наиболее распространенных спортивных пищевых добавок среди разнообразия спортивного питания. Креатин всесторонне воздействует на организм человека и позволяет увеличить как силовые результаты, а также нарастить мышечную массу и увеличить выносливость.

  • Мифы фитнеса

    В фитнесе можно встретить огромное количество укоренившихся мифов. Зачастую эти мифы мешают многим начать заниматься спортом и уделять внимание своему физическому состоянию. Эти мифы, навеянные обществом, необходимо развеять.

  • Подбор спортивного питания

    Спортивное питание в Киеве - это выгодное приобретение для спортсменов, посетителей фитнес центров, тренажерных залов. Все потенциальные потребители хотят купить недорогое и качественное спортивное питание.

Опрос

Какую марку вы предпочитаете

Olimp labs
Optimum Nutrition
MHP
Scitec Nutrition
Universal nutrition
Ultimate nutrition
Muscletech
Dymatize Nutrition
Gaspari nutrition
BSN
 
Всего голосов: 10030
Посмотреть результаты опроса

Реклама

Наши друзья

PowerZone оптовая торговля спортивным питанием

Спортсменка из США стала самой старой культуристкой на Земле

27.05.2011

Бодибилдинг, культуристка, фитнес74-летняя Эрнестина Шепперд из американского Балтимора попала в Книгу рекордов Гиннеса как самая взрослая культуристка в мире. Несмотря на свой возраст, Эрнестина до сих пор преподает фитнес в спортивном клубе и иногда работает моделью.
«Бабушка» считает, что возраст - это всего лишь цифры. Муж культуристки в возрасте, признается, что ему тяжело отгонять от своей жены "других мужчин".
Эрнестина живет по особому режиму. Каждый день она просыпается в 3 часа утра, медитирует, после чего осуществляет 10-мильную пробежку в парке. Она ест только обычный коричневый рис, нежирные куриные грудки и овощи, и трижды в день пьет сырой яичный белок. Эрнестина выступает против стероидов, отдавая предпочтение строгой, натуральной диете. Кроме того, Эрнестина совсем не ест сладостей. Более того, по ее словам, ей даже не хочется баловать себя конфетами.
Шепперд участвовала в девяти конкурсах бодибилдинга, и на двух из них она победила. Впрочем, она не всегда была такой спортивной. Эрнестина начала заниматься бодибилдингом вместе со своей старшей сестрой Милдред, когда ей было уже 56 лет.