+38 000 000 00 00

Рассылка:

Спортивное питание Новости 21.12.2011 | Чемпион России по бодибилдингу задержан за распространение запрещенных препаратов

КОРЗИНА

НАШИ ЧЕМПИОНЫ

Финалист чемпионата мира 2009 Белосток, финалист чемпионата Европы 2010 Донецк - Шабельный Сергей Подробнее.

Статьи

  • Где и как купить спортивное питание

    Купить спортивное питание в незнакомом месте или тем более с рук - вариант в лучшем случае ненадежный. Лучше всего воспользоваться услугами специализированных магазинов спортивного питания в Киеве или же обратиться в солидный интернет магазин спортивного питания.

  • Воздействие протеина на организм бодибилдера

    Спортивное питание - это один из самых популярных вопросов в бодибилдинге. Однако всем ясно одно: до и после тренировки в тренажерном зале наш организм нуждается в подпитке в виде специальных веществ для строения мышц.

  • Спортивное питание Universal Nutrition

    Спортивное питание Universal Nutrition - это продукт ведущего производителя спортивных пищевых добавок с 1977 года. Спортивное питание Universal Nutrition - это продукт высокого качества по конкурентоспособным ценам.

Опрос

Какую марку вы предпочитаете

Olimp labs
Optimum Nutrition
MHP
Scitec Nutrition
Universal nutrition
Ultimate nutrition
Muscletech
Dymatize Nutrition
Gaspari nutrition
BSN
 
Всего голосов: 10030
Посмотреть результаты опроса

Реклама

Наши друзья

PowerZone оптовая торговля спортивным питанием

Чемпион России по бодибилдингу задержан за распространение запрещенных препаратов

21.12.2011

Роман ПроценкоМногократный чемпион России по бодибилдингу Роман Проценко был задержан в центре Петербурга по подозрению в реализации незаконных препаратов. Госнаркоконтроль получил информацию о продаже в одном из спортивных клубов города, анаболика "Метан-диенон", в народе называемым попросту "метан".

Известный спортсмен работал там тренером и возможно имел отношение к сбыту запрещенного вещества его посетителям. Данный препарат чаще всего используют для быстрого набора мышечной массы. Во время задержания Роман сопротивляться, и отрицать предъявленные ему обвинения не стал. Он практически сразу стал сотрудничать со следствием. Если Роман поможет следствию найти поставщиков запрещенных препаратов, то уголовное дело, могут изменить на административное наказание.