+38 000 000 00 00

Рассылка:

Спортивное питание Новости 28.07.2011 | Юниорское первенство мира по тяжелой атлетике

КОРЗИНА

НАШИ ЧЕМПИОНЫ

Финалистка кубка мира 2008- Калининград, финалистка чемпионата Европы 2010- Донецк. Светлана Шабельная Подробнее.

Статьи

• Спортивное питание Optimum Nutrition

Спортивное питание Optimum Nutrition - это уникальная, высококачественная, доступная продукция. Спортивное питание Optimum Nutrition разрабатывается в соответствии с постоянно меняющимися потребностями клиентов и соответствует требованиям динамичного рынка.

• Уцененный товар

Продавая спортивное питание не первый год, наш магазин в принципе как наверно многие фирмы работающие в продаже пищевых добавок, сталкиваются с проблемой товара просроченного, либо товара с подходящими сроками. Но как и водится всегда найдутся люди которым такой товар интересен...

• Спортивное питание после тренировки

Некоторые бодибилдеры, чтобы избежать углеводного окна, загружаются углеводами до отвала. Но они не учитывают того, что ничтожно мало из съеденных углеводов синтезируется в гликоген. Прием углеводов вызывает секрецию гормона инсулина, который и приводит к усиленному образованию и складированию гликогена.

28.07.2011

Первенство мира по тяжелой атлетикеВ Малазийском городе Пенанга подошло к концу юниорское первенство мира по тяжелой атлетике.

Украину на первенстве представляли Мария Хлян в весовой категории до 59 кг, Анна Козенко в весовой категории до 75кг, Василий Пилипенко и Александр Ткаченко - оба в категориях до 105 кг.

Украинцы на первенстве завоевали только одну награду - Александр Ткаченко получил бронзу, подняв в сумме двоеборья 378 кг (172 в рывке + 206 в толчке). Василий Пилипенко занял десятое место, собрав в сумме 353 кг (160 рывок +193 толчок). В этой же весовой категории, первенство взял эквадорец Хорхе Давид Арройо с суммой 393 кг. (183 кг в рывке + 210 кг в толчке)

Мария Хлян (до 59 кг) заняла шестое место, с результатом в 213 кг ( 98+115) Победила китаянка Кан Юе (244). (113 кг в рывке + 131 кг в толчке)

Анна Козенко (до 75 кг) заняла седьмое место, подняв в двух упражнениях 223 кг (101+122). С большим отрывом выиграла россиянка Ольга Зубова, в двоеборье спортсменка сделала результат в 268 кг (118 в рывке +150 в толчке).

Тяжелая атлетика. Первенство мира среди юниоров. Малайзия Пенанг, 4-7 июля