+38 000 000 00 00

Рассылка:

Спортивное питание Новости 07.10.2013 | Четвертый Чемпионат Европы WBPF по бодибилдингу

КОРЗИНА

НАШИ ЧЕМПИОНЫ

Чемпион Европы, многократный чемпион Украины - Сергей Гесь. Подробнее.

Статьи

  • Спортивное питание в Запорожье

    Спортивное питание в Запорожье - это специально разработанные препараты, которые употребляются как дополнение к обычному повседневному питанию. Спортивное питание включает в себя протеины в Запорожье, аминокислоты в Запорожье, гейнеры (увеличение мышечной массы), креатин в Запорожье, различные препараты для похудения и снижения веса, жиросжигатели в Запорожье и другие биологически активные добавки для здоровья, красоты и активного долголетия.

  • Витаминные комплексы в жизни человека

    Витаминно-минеральные комплексы в Днепропетровске должны соответствовать определенному набору требований. Витаминно-минеральные комплексы должны содержать все ингредиенты в соответствующих рекомендованных дозировках.

  • Особенности занятий бодибилдингом

    Одной из наиболее дорогих сторон бодибилдинга является специальное спортивное питание. Диета культуриста включает до 4000 калорий, а это вдвое превышает энергоемкость рациона обычного человека. Соответственно, тяжелоатлетам необходимо и есть вдвое больше.

Опрос

Какую марку вы предпочитаете

Olimp labs
Optimum Nutrition
MHP
Scitec Nutrition
Universal nutrition
Ultimate nutrition
Muscletech
Dymatize Nutrition
Gaspari nutrition
BSN
 
Всего голосов: 10184
Посмотреть результаты опроса

Реклама

Наши друзья

PowerZone оптовая торговля спортивным питанием

Четвертый Чемпионат Европы WBPF по бодибилдингу

07.10.2013

Четвертый Чемпионат Европы WBPF по бодибилдингу24-27 мая 2013г. в городе Киеве проходил Четвертый Чемпионат Европы WBPF по бодибилдингу.

 

 

 

 

 

 

 

В этом чемпионате принимали участие спортсмены из: Австрии, Голландии, Румынии, Словакии, Мальты, Венгрии, Бельгии, Казахстана, Франции, Польши и других страны Европы.

 

Одним из призеров чемпионата стал наш чемпион Сергей Шабельный. С чем его и поздравляет весь коллектив нашего интернет-магазина. 

Сергей Шабельный занял 2-ое место в категории Masters 80 кг.

Сергей Шабельный IBPFСергей Шабельный WBPF